Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой диван лучше , на каких ножках?

niko-379 [238] 3 месяца назад

На пластиковых ножках или на роликах ?

категория: семья и дом
1

Первый вариант однозначно нет, так как быстро ломаются ролики эти и отваливается, будет потом чудо-юдо без ножек или на одной ноге вместо дивана.

Второй вариант может быть.

Но у меня диван на металлических ножках и меня устраивает-они крепкие, они не отваливаются, они вделаны в каркас; но пол царапают, если у вас паркет и вы неакуратно будете двигать мебель (но у меня такое только один раз было, чтоб царапина осталась, а так без проблем, за 10 лет только 1 царапина).

А пластмасса эта неустойчивая и ненадёжная,развалитс­я. У нас есть шкаф на типа таких ножках и ещё под ванной такое было-такая брехня..

система выбрала этот ответ лучшим
0

Практичнее второй вариант, на ножках. Особенно на металлических. Они гораздо прочнее. Если мужчина в доме рукодельный, то ножки можно и вообще снять, чтобы под диваном не скапливалась пыль, это практичнее, особенно если в семье аллергики, ежедневная влажная уборка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..