Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мне отношения иногда кажутся наигранными и фальшивыми?

arabica [827] 6 месяцев назад

не только аж прям любовь,но и просто дружеская заинтересованность..

1

Вопрос как то поставлен не очень понятно.Вы имеете ввиду,что наблюдая за чьими то отношениями,вам кажется,что все наиграно между людьми?Или конкретно ваши отношения кажутся лицемерными и наигранными?Я склонна к первому случаю,да наблюдая за чьимито отношениями очень часто удивляет их взаимоотношения,люди хоть и встречаются,находятс­я вместе на публике,но очень часто их ничего не связывает,просто какойто фарс,чтобы конкретно кого то позлить или насолить кому то,все это делается по договоренности.Особе­нно так может сделать обиженная девушка или парень,которых бросили недавно,не смогли сохранить свои отношения,и поэтому нахолят когото и договариваются,дабы позлить и таким образом отомстить бывшему или бывшей.

1

Если кажется, значит что-то чувствуете интуитивно. Возможно вам слишком часто говорят, что любят, потому не верится. Порой слова не сходятся с делом, человек говорит одно, а делает другое. Вы сомневаетесь в правдивости сказанных вам слов, в поступках человека, в его поведении. Может быть человек, который рядом с вами, весельчак и юморист, любит пошутить, при ваших встречах ему хочется вас развеселить, а вы более серьезный человек.

0

Вся жизнь - это игра. Это же касается и отношений между людьми. Зачастую люди используют других в достижение своих корыстных целей. Можно ли это распознать, ответ, конечно можно, и даже нужно. Ведь зачем тратить свое драгоценное время на общение с человеком, который тебя использует обманывая. К сожалению порядочных людей остается все меньше и меньше, но они есть. Если каждый хотя бы постарается жить по чести и по совести, я уверен, что мир станет от этого лучше, и человеческие отношения выйдут на новый более качественный уровень.

0

Если отношения без обмана, вранья и преувеличения, без обид, то можно сказать, что это нормальные отношения между людьми. А если человек лицемерит, чего-то не договаривает постоянно, не говорит правду или не досказывает, то отношения можно назвать фальшивыми. Легко манипулировать другими людьми. Изображать много эмоций, которые для внимательных людей выдадут притворство и фальш. А если человек ведет себя естественно и уделяет внимание собеседнику - это скорее вызовет уважение и расположение.

0

Иногда мы видим, как люди преувеличивают. Это может являться, как желанием приукрасить, так и общей нервозностью. Знаю женщину, пережившую трагедию, у нее все котята малюсенькие, все птички хорошенькие и так далее. Я просто знаю, откуда это идет, где причина такого поведения. Это умение жить сегодняшним днем, то же "Я подумаю об этом завтра", о котором я писала. А второе явление, о котором вы пишете, это скорее всего завуалированный вампиризм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..