Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78007700400? Чей номер телефона 88007700400?

Author [523K] 6 месяцев назад

1

На территории всей Российской Федерации данный 88007700400 федеральный номер телефона обслуживается компанией ОАО "Вымпел-коммуникации".

Тратить ли время на ответы с таких вот сомнительных номеров это весьма не простая задача и многие люди реально бьются над ней.

Некоторые думают, а вдруг и правда какие-то полезные ребята звонят, а некоторые считают, а зачем отвечать если звонка я особо ни от кого не ждал.

В общем явно номер принадлежит некой структуре, которая ведет сбор личных данных абонентов сотовой связи, так что отвечать на их вопросы я бы не советовал, думаю вреда от таких ответов явно больше, чем пользы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Звонок с +78007700400 принадлежит к надоедливым рекламным звонкам, и еще к "молчаливым" (сброс от автоответчика). Так довольно хитрые граждане контролируют валидность номера, а следом колоссальную базу номеров создают. Звонок бесполезен. Рекомендация: перезванивать не надо, легко нарваться на спам. Номер +78007700400 надо сразу заблокировать. Оператор номера: ОАО "Вымпел-Коммуникации". Территория Российской Федерации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..