Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую защиту применяют мужчины, настоящие мачо, от флиртующих женщин?

Росинка Роса [138K] 6 месяцев назад

Один такой "прием" наблюдала.

В Хосте в санатории "Художник" работал красавец-инструктор ЛФК Анатолий Георгиевич. Он же массажист.

Так вот у него в кабинете на столе выставлена была семейная фотография: он, жена и дочка.Женушка блондинка, очень симпатичная. Фотография в рамочке с подпоркой стояла прямо не то чтобы на виду, а как бы "под носом" у каждого посетителя.

Мы с мужем подметили такое, я спрашиваю: "Это что, оборонительный редут?"

Он смущенно: "Приходится..."

2

Я порой не против флирта, он поднимает настроение, но кончится это либо просто общением, либо ничем. Поэтому особенно назойливых дам непреклонного возраста я, когда был моложе, отпугивал. Метод отпугивания раскрыт в одном лимерике (юмористическом стишке), выловленном в Сети:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, это просто выражение лица. Я один разтсвоего мужа не узнала. Я тогда впервые приехала к нему на работу, он был в головном уборе, дома он,е естественно находится без головного убора, а козырек очень меняет лицо, привлекая внимание к глазам. Так вот, он вышел, он не был уверен, что это я уже успела доехать и полоснул меня жутко холодным незнакомым взглядгом. Таким на насекомых смотрят. Потом, узнав, глаза его потеплели, все, мой! Жесткое выражение глаз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..