Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая цитата Киану Ривз взорвала соцсети в ноябре 2019 года?

Наталья100 [208K] 5 месяцев назад

Можно ли соглашаться с мнением киноактера?

1

У Киану Ривза очень много цитат, сказанных им самим, ну и конечно ему приписанным. Вообще для меня он один из лучших ярких актёров, которого очень трудно спутать с кем-нибудь. Если речь идёт об этой цитате

то она всё-таки считается фэйковой, так как сам Киану, вряд-ли так высказался. Все его цитаты, которые я знаю жизнеутверждающие,вр­оде этой: "Завтрашний день не гарантирован, так что живите сегодняшним!', либо простые слова о жизни "Меня учили относиться к людям именно так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне. Это называется уважением'. Для того, чтобы он высказался, так как ему приписывают ему надо было бы просто напросто поменять мировоззрение. Хотя с многими словами там я бы согласился и проголосовал двумя руками особенно про честь и достоинство, которых очень не хватает в этом потребительском мире. Остальное всё таки шелуха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..