Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каком периоде жизни мужчина понимает, что он не хищник, а жертва?

Moreman-fisher [141K] более месяца назад

Не надо скрывать, что и у мужского пола есть тигры, волки, кролики петухи. Понимают ли это мужчины? Когда? И в каком возрасте? Каково Ваше Мнение?

1

Мне кажется, что мужчины на протяжении всей жизни выступают в роли то хищника, то жертвы.

И жертвой быть не зазорно, главное знать чья ты жертва.

Если уж быть жертвой, то хочется быть жертвой одного единственного неповторимого человека и для него никогда не превращаться в хищника.

Нет конкретного периода осознания этого разделения.

Скажу больше, большинство мужчин до конца жизни этого не осознаёт. Они просто живут и не плохо, я думаю, живут.

Бог создал человека по образу и подобию своему. Не стоит гневить Создателя, загоняя себя и других в рамки петуха или волка.

Это уже пыталась делать лженаука, на мой взгляд, психология со своими "холериками" и "меланхоликами".

Каждый человек-бесконечная непознанная Вселенная.И какие качества в следующий момент своей жизни он проявит одному Богу известно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как только мужчина (или женщина) начинают изучать микробиологию, или интересоваться этой областью наших знаний, то приходит понимание, что род человеческий не главный на этой планете. Людей, пасут как домашний скот и едят живьем небольшое количество главных паразитов - микроорганизмы, бактерии, вирусы. Вот кто здесь хозяин жизни.

1

Хищник понимает что он жертва с приходом возраста. Когда зубы ещё не выпали, но уже недостаточно острые. Когда после охоты ему достаются кости а не мясо. Когда его рык уже не принимается в расчёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..