Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое название можно дать крупному интернет-магазину?

armagedon2024 [416] более месяца назад

Крупный интернет магазин ищет свое оригинальное название. Поможете?

Елена Манел [4.4K]
А чем магазин будет торговать?  более месяца назад
armagedon2­024 [416]
Товары разных категорий. Большой ассортимент  более месяца назад
комментировать
2

Кредиты предложили бы в благодарность, вам насочиняют, что-то оригинальное. За названия и логотипы пологается, одноразовая премия. Есть сайты для рекламщиков и там за то что прилумывпют названия чему либо, слоганы и так делее, платят. Армагидон назовите, как и ваш ник.

система выбрала этот ответ лучшим
armagedon2­024 [416]
Я не могу кредиты в благодарность дать. У меня их просто нет и не было ещё. Извините.  более месяца назад
комментировать
1

"У нас есть все", "У нас все есть", "Продаем все", "Ваш Выбор". Оригинальные названия. И если в первых трех вариантах акцент делается на разнообразии представленного ассортимента, то в крайнем четвертом случае подчеркивается хороший выбор клиента. Сюда же "Клиент дОрог". От слова "дорого", а не "дорога".

1

На самом деле все зависит от специализации которая характеризует магазин , без знания перечня товаров сложно будет дать магазину название ,чтобы оно было оригинальное и подходило по смыслу.Какой нибудь Унистор ( универсальный , Store- магазин на английском).

1

Я бы назвала магазин торгующий различным товаром КОСМОС или УНИВЕРСУМ (Universum =нем. Вселенная) или УНИВЕРСАЛЬ

1

Я бы посоветовал "ИнеМАГ" или "ПОТОВАР".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..