Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы делаете ночью, когда не спите?

Марияя174 [653] более месяца назад

Вопрос в основном для людей, ведущих ночной образ жизни. И для тех, кто ночью по какой-то причине не спит. Что вы делаете?

Читаете, рисуете, гуляете? Хотелось бы прочесть оригинальные ответы.

1

Ночь- это моё время.

Я типичная сова и обожаю заниматься своими делами ночью, когда вокруг полная тишина и никто не мешает... это же кайф.

Я варю себе кофе, добавляю корицу и включаю фильм на английском. Именно английский ночью мне запоминается лучше всего.

Иногда я доделываю работу - пишу тексты, отзывы, что- то корректирую, расписываю планы.

В общем, ночью моя мозговая активность высока как никогда.

Никогда не готовлю, не убираю, не стираю по ночам, занимаюсь только интеллектуальной деятельностью, у меня она как- то лучше получается ночью.

Если я в Питере и на улице белые ночи, то я почти каждую ночь еду гулять в центр.

Жизнь ночью в городе кипит, она совсем иная чем днём, и город такой прохладный и красивый! Легко могу гулять до 6-7утра.

Обычно в 7 утра возвращаюсь домой и с удовольствием засыпаю.

Так что да, иногда и гуляю по ночам, если компания и погода подходящая.

1

Я очень люблю ночь, так как ночью меня никто не беспокоит, я могу спокойно разобраться в себе, отдохнуть от суеты, людей и т.п. Ведь ночью все спят, в отличии от дня. ночью я люблю зависать в соцсетях, смотреть фильмы и сериалы, мечтать, слушать музыку и даже порой приходит вдохновение рисовать картины! Но конечно чаще всего я ложусь спать, так как дни очень нагруженные, я устаю и хочу хорошенько выспаться, чтобы завтра в новый день проснуться с новыми силами и хорошим настроением)

1

Не знаю насколько этот ответ будет оригинален, но напишу как есть. Ночью когда я не сплю, я сцеживаю молоко, специально для этого встаю. А потом ещё рано утром. Потом буду вставать, чтобы ребенка кормить, когда его выпишут или в больницу пустят после окончания карантина.

1

Ночью лучшее время для того чтобы смотреть сериалы или аниме и покушать.Так как днем чаше всего появляются всякие дела,люди которым нужно уделить внимание. Ну конечно лучше занятия чем спать ночью все равно нет.

1

Наверное, всем тем же, чем и в дневное время. Ночь невероятно прекрасна, - во всей этой тишине появляется ощущение, что кроме меня никого и нет в округе) Разве что фильмы нельзя на полную громкость включать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..