Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если для моего дома нет дней прогулок на карте Москвы?

Cwet Ivory [21.7K] более месяца назад

Не отображены дни для прогулок для моего дома на карте Москвы, что делать?

3

Как и многие (обнаружив это, я проманиторил карту) жители первопрестольной, я заметил, что для моего дома не указаны дни посещения улицы для прогулок. Сначала о причинах такого недочета. Возможно это связано с тем, что в этих жилых районах находятся структурные подразделения специальных служб, поддерживающих порядок в инфраструктуре города,по крайней мере в моем Мещанском районе именно так, смотрите карту к вопросу. И для них не предусмотрен собянинский график прогулок, так как их передвижение курирует иная структура. Но как же гулять не нарушая прогулочный режим жителям таких исключительных домов? С этим вопросом я обратился в службу техподдержки сайта мосру. И ответ получил по телефону, что интерактив в стадии тестирования и спасибо за ваше обращение. В приложении мэрии про такие дома написано «по введенному адресу нет данных». И так как график был введен для ограничения численности гуляющих, то предлагаю соблюсти задуманную эту криву гениальную систему и выходить гулять на улицу в отсутствие гуляющихъ по графику соседей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..