Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стыдно ли настоящему мужчине испытывать удовольствие от мужских объятий?

mochant [6K] более месяца назад

Как так получается?

2

Это нормально, в этом нет ничего плохого - все мы люди и все мы равны, независимо от нашего пола. Ну обнимаются два мужчины на улице - да какая кому разница?

«Обнимашки» никому не вредят и приносят только хорошее. Наоборот, чаще обнимайтесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется не стыдно. Вообще это может быть его отец, брат, сын, друг. Человек близкий, нет ничего ужасного в том, что мужчина испытывает положительные эмоции от объятий в таком случаи. И вообще, объятия по доброй воли всегда вызывают положительные эмоции.

1

Если речь идет об объятиях, когда мужчина испытывают друг к другу не дружеское тепло, а сексуальное влечение, то это не столько стыдно, сколько неестественно, противоестественно.

Объятия соскучившихся друзей или любящих родственников - это нормально.

Я могу в какой-то степени понять мужчин-гомосексуалистов в роли активного партнера, но что движет пассивными участниками таких отношений, не совсем ясно. Все, что приходит по этому поводу на ум, не делает им чести. Хотя вряд ли их подобные понятия интересуют вообще.

1

Не стыдно. Мужские объятия не обязательно являются проявлением плотской мужской любви, и, как я понимаю, речь в вопросе не об этом идёт. Мужчинам и так трудно проявлять свои обычные человеческие чувства, крепкие мужские объятия - одно из таких ярких проявлений без слов, они красноречиво говорят о поддержке, сочувствии, радости и о многом другом. А сильные чувства приносят удовольствие, как бы они не выражались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..