Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Маленький принц" мое отношение к прочитанному, к герою какое, что писать?

Эления [421K] более месяца назад

"Маленький принц" мое отношение к произведению

"Маленький принц" мое отношение к героям

"Маленький принц" мое отношение к прочитанному тексту

"Маленький принц" мое отношение к прочитанному

Отношение к рассказу "Маленький принц"

"Маленький принц" мое впечатление

Мои впечатление о Маленьком принце

"Маленький принц" отношение автора к герою

6

"Маленький принц" - это философская сказка для детей до самого столетнего возраста.

Многие строки из этого великого произведения Антуана Сент-Экзюпери разлетелись на цитаты.

О маленьком принце и Авторе трудно писать без сердца.

Эта книжка должна иногда перечитываться. Потому что она не для информации, а для раскрытия сердца человека. Для пробуждения в нем всего детского, доброго.

Вообще для увеличения добра в Мире.

Свое отношение к этой повести я выразила еще в младших классах художественной школы.

Я должна была нарисовать обложку для любой книжки. И я выбрала "Маленький принц".

Сейчас мне моя работа кажется детской. Но в ней осталась капелька моей души. Вот эта обложка.

Почему я выбрала для обложки два таких сюжета?

Потому что мне показались самыми важными в произведении слова о любви и преданности.

и еще одна цитата.

Мудрый лис научил Маленького принца любви. Поэтому он - полноправный герой обложки и Учитель.

А вторая картинка - грустная. Я знаю, что Сент-Экзюпери не вернулся из одного из своих полетов. И потом его нигде не нашли. И мне хочется верить, что они ушли вместе - Антуан Сент-Экзюпери и Маленький принц. В одно и тоже прекрасное место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..