Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы расстались с парнем,если проблема в нем,чтобы не обидеть?

Marikasha [725] более месяца назад

У меня были отношения, не знаю как назвать, ну наверное невзаимные....Вроде человек был и хороший,но эйфории я не испытывала с ним. Он конечно любил говорит, что любит, и детей хочет, а делами свою любовь не показывал.Если, к примеру, я хотела из обычной бижутерии серьги,он говорил, красоваться мол,перед кем, да пустая трата денег! Более того, мне всегда приходилось под него подстраиваться из-за его язвы: Никакого жареного, жирного, саленого, только на пару ему нужно было готовить! А ещё ему тяжести нельзя было поднимать! Однажды я пошла к подруге на юбилей, отмечали в кафе, а он был на работе. Потом один из знакомых подруги пригласил потанцевать. Но потом увидела, парень с работы, возвращается в это кафе.... Когда мы закончили танцевать, парень у меня спросил: что,с ним танцевала, а со мной уже не хочешь? Ну решила: сейчас или никогда? Сказала ему, я перестала чувствовать себя с ним женщиной, что красивыми словами сыт не будешь! Может мне не стоило так расставаться, говоря правду в глаза? А вы бы как расстались?

6

Первое - признать и принять, что проблема в отношениях всегда общая. Её создают и парень, и девушка. Девушке надо принять часть ответственности за неудавшиеся отношения на себя. Отказаться от убеждения, что "проблема в нем".

И потом с уже изменившимися представлениями построить свою прощальную речь. Тогда к словам "Сказала ему, я перестала чувствовать себя с ним женщиной, что красивыми словами сыт не будешь!" добавятся ещё какие-то человечные слова. Сказанные с болью и разочарованием, но без упрёков и обвинений. Это ваш взаимный опыт и надо выйти из отношений так, чтобы в последующем не "наступать на те же грабли".

Не надо беспокоиться о возможной обиде парня, за свои эмоции он отвечает сам. Невозможно разорвать отношения без негативных переживаний.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень часто бывает,что познакомились,все как то закрутилось,провели вечер вместе,сразу как друзья,а потом оказывается,что ваш парень понял это все всерьез и начал вам предлагать встречу и на следующий день.Но прийдя со свидания,вы стали ловить себя на мысли,что вам ничего не понравилось,все как-то сковано,по деревенски,вам и вспомнить нечего,потому что в основном инициативу все свидание держали вы,рассказывали,он отмалчивался,как то холодно себя вел, а вы выговорились и сейчас опять он опять зовет на свидание?Внутри у вас сомнение и смятение,как быть?Можно конечно попытаться еще раз пойти к нему,но вести себя по другому,дать ему шанс пусть инициативу берет он,а вдруг вы его не поняли тогда,а сейчас он собрался и стал вас удивлять,да мало того, стал вам интересен...Но,а если всетаки,вам не по пути,у вас больше сомнений,тогда очень както уверенно,скажите ему,что давай останемся просто знакомыми,сошлитесь на то,что у вас есть друг и вам не ловко его подвести.Если он хорошо воспитан,то все может обойтись и вы расстанетесь друзьями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..