Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему меня плохо слышат по телефону?

ky3mu4 [0] более месяца назад

когда я совершаю обычный звонок по телефону,то собеседник меня плохо слышет (по половине слова,рывками),как на громкой связи,так и на обычной.НО когда я звоню через WhatsApp или другие мессенджеры,то связь отличная!

1

Причины могут быть разными...

Они могут быть связаны, с оператором сотовой связи, с доступностью сети в месте звонка.

Они могут быть связаны с особенностями телефона, местом расположения микрофонов на модели телефона и т.д.

Они могут быть связаны со способом держать телефон во время разговора и т.д.

Например, когда по телефону разговаривают дети, они могут держать телефон так, что микрофоны, расположенные на телефоне, находятся в стороне ото рта, не по направлению распространения звука...

Причиной может быть неустойчивый сигнал в сети оператора...

Прохождение сигнала через "WhatsApp" зависит, в том числе, от устойчивости Интернет соединения...

Как правило, устойчивость сигнала в сети, при неустойчивом Интернет соединении встречается чаще...

Причины, скорее всего, связаны с моделью телефона и особенностями его использования...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..