Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

WinRAR требует с меня деньги, ка быть?

partnerss [267] более месяца назад

Я понимаю что каждый производитель программ хочет заработать, но уважаемый WinRAR кроме Вас есть куча бесплатных архиваторов и скачивать ЗАМЕТЬТЕ ОФИЦИАЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! с Вашей помощью и платить не им а Вам, это помоему нарушение всех авторских прав, как минимум.

Как быть, ведь программа действительно официально бесплатная, а WinRAR требует с меня деньги.

тэги: winrar
3

Довольно сложно понять смысл пояснений к вопросу, но дело вот в чём.

Я не знаю, о каком нарушении авторских прав идёт речь, но существует сайт разработчика данной программы - www.win-rar.com, куда вы можете зайти и убедится в том, что разработчик не собирается вам предоставлять свою работу бесплатно и последние версии программы стоят порядка 2610 рублей - это не так дорого для хорошей программы, причём единственно признанной во всём мире! Так что программа официально платная, бесплатно распространяется только демо-версия на несколько дней.

Я вообще не понимаю логику тех, кто считает, что программы должны быть бесплатными: люди над ними работали задаром что ли? Вы готовы свою работу выполнять бесплатно? Я так думаю, что нет! Вот и другие тоже кушать хотят! Так что пора привыкать платить за услуги других!

А если уж так хочется "халявы", воспользуйтесь бесплатными аналогами, в чём проблема-то?

система выбрала этот ответ лучшим
2

Пользуйтесь 7-zip. И бесплатная, и денег не требует, и более универсальная, и более удобная.

А что "бесплатная" WinRAR денег требует, так лицензионное соглашение читать надо, на которое ни кто внимания не привык обращать. Да и, кроме напоминания об оплате, никаких неудобств программа не создает.

Андрей571 [52.7K]
Официальный сайт 7-zip, к сожалению, заблокирован. А качать с других ресурсов может быть небезопасным. Проще скачать Execute ZipGenius - вполне нормальный архиватор.  более месяца назад
alexm12 [197K]
Опера, через свой VPN, нормально туда заходит.  более месяца назад
Грустный Роджер [268K]
https://7zip-arhive. ru /#- 7-zip-2 (уберите пробелы)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..