Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой-30.05.2020г.?

Денис Мирный [97.4K] более месяца назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

)- военные, МЧС,МВД,медики

)- политика.

(ПР) - прочее.

) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

(ПР)

После вакцинации от коронавируса три дня не мочите руку, а то придется переподключаться к Госуслугам и скорость будет не больше 4G.

Летаешь во сне - значит, растёшь. Залетела - значит, уже выросла.

(П)

Президент России очень тонко чувствует настроения россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думают люди. О параде, совсем немного об опасении погибнуть от коронавируса, как не лишиться работы и прожить без денег. Но главное - это парад.

Россиянин, помни! От результатов твоего голосования по приданию дополнительной легитимности поправкам в Конституцию России будет зависеть продолжительность второй волны коронавируса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

(П)

Топ новостей Яндекса:

Мишустин резко поправил запонку.

Собянин неистово моргнул.

Голикова всердцах надела очки.

(ПР)

Мне скоро это все надоест и я выброшусь из окна. Если живешь на первом этаже, то можно себе позволить такие капризы.

(18+)

Мужу прописали уколы, а их делать попросили соседа Ивана Петровича – он врач. Как-то пришли гости, тут заходит сосед и с порога на всю квартиру:

– Здорово, Лена! Я к твоему мужу! Жопу смазать есть чем?

(ПР)

Гости , которые приходят на празднование дня рождения с фразой “ А подарочек попозже будет ” - никогда нефига тебе не подарят.

(ПР)

Хорошая это штука — домофон! Сегодня в подъезд я не пустил 3-х “коней в пальто”, “Агнию Барто” и “деда Пихто” !

(ПР)

Конечно жаль , что мы так и не узнали, что же хотел сделать с Бузовой захвативший отделение "Альфа-Банк".

(ПР)

Мальчик пришел в школу с красным распухшим носом.

Учительница спросила что случилось.

– У меня был насморк и я постоянно шмыгал носом. Папе надоело это, он взял пылесос и вытянул из меня все сопли.

– Ничего себе! Да твой папа использует весьма оригинальный способ лечения.

– Да это ещё что. Вот у моего братика недавно был запор…

(ПР)

– Мне очень тяжело и сложно. Скажи мне что-нибудь утешающее.

– На выходных напьемся.

(ПР)

Скорей бы моя диета закончилась , чтобы я могла есть спокойно шоколад.

Вернее, я его ем, но как-то неспокойно!

(ПР)

“А ведь он все-таки хороший парень. Может, с ним переспать ” – сказала бутылка Мартини внутри Людочки.

(ПР)

Повар с официантом из кухни наблюдают за посетителем:

– Смотри, Петь, а он ест это, честное слово, ест!

(ПР)

– Сема, положим, ты чемодан с миллионом долларов нашел. Что ты будешь с ним делать?

– В плохой чемодан миллион не положат! Продам.

(ПР)

Принца всю жизнь можно ждать , а вот мужик нужен каждый день.

5

(ПР)

Из интернета.

"Приходит к нам на работу устраиваться молодая менеджер. В резюме солидные фирмы, хорошие рекомендации. Её просто невозможно было не взять.

С первого дня она начала оказывать мне знаки внимания, кофе предложит, привести стол в порядок. И всё это весьма в соблазнительном виде.

Через неделю работы заходит в кабинет и прямо говорит, что хочет продвижения по службе.

-Пожалуйста, работайте. Работы валом, покажите себя как классный специалист.

На что она отвечает, что так не хочет и не может, а может так. И начинает рассказывать, что она может в сексуальном плане. Но я кремень, отвечаю:

-Вы знаете, я такие вопросы не решаю. Обратитесь к моему заму, соседняя дверь.

Менеджер идёт к моему заму и начинает в красках рассказывать, что она может и умеет.

Через пять минут дверь зама открывается и оттуда вылетает наша менеджер, с красным лицом и растрёпанный прической. Быстренько собрала вещи и также быстро уволилась.

А мой зам на меня даже дома так не орала. У нас женой разные фамилии. Но я за честный бизнес"

4

Немного юмора из нашей сегодняшней жизни,как бы плачевно не было,но и в этом можно найти смех.

(ПР)

Страшные времена настали: людям приходится мыть руки,общаться с детьми,самим себе готовить еду...У некоторых даже до чтения дошло.

(ПР)

Коронавирус - это настоящий женский заговор:отменены футбольные матчи,закрыты все бары.И все мужики сидят дома со своими женами.

(ПР)

Побыв на самоизоляции несколько дней дома,начинаешь понимать,почему коты постоянно хотят жрать.

________________­________________­________________­_______

(ПР)

Встречаются два приятеля.

-Как живешь? - спрашивает один.

-Нормально, - отвечает второй.

-Когда плохо становится,то забирает "Скорая".

-А когда хорошо?!

-А когда хорошо,то забирает "Полиция".

(ПР)

Буфетчик говорит официанту:

• Послушай,перестань выталкивать пьяных клиентов на улицу.Ты,видно забыл,что работаешь в вагоне-ресторане.

0

Приходит в цирк мужик с огромным саквояжем

-Хочу у Вас работать.

Директор цирка :- А что Вы умеете делать?

Тот ему отвечает:-Могу сделать так, что крокодил будет играть на рояле, аккомпанируя поющему бегемоту.

Директор,думая про соискателя, вот ведь заврался :-

Надо посмотреть.

Мужик достаёт из саквояжа крокодила и бегемота.

Крокодил идет к роялю и играет на нём, бегемот поёт оперную арию.

Директор :Этого не может быть. Здесь какой - то фокус.

Мужик:А как Вы догадались? Дело в том, что бегемот только рот открывает, а поёт на самом деле крокодил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..