Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравятся ли вам "боевые" девушки?

TOL22516 [420] более месяца назад

Есть много разных типов девушек. Есть такие, которые прячутся за парня, как за стену. Есть нежные, есть не очень нежные, но все же предпочитают, чтобы парень был их защитником. А вам нравятся "боевые" девушки? Такие, что умеют перезаряжать автомат на скорость, такие, за которых парень от гопников сам может спрятаться. Не в буквальном смысле, а в том, что она либо будет на равных с парнем отбиваться от них, либо же сама даст им бамбулей таких, что даже парень дать не сможет. Ей не важно, сильный парень или нет, она сама физически сильнее за него. Каратистка, или же девушка-военный. При этом она симпатичная :) Друзья, хотели бы вы себе такую? Девушки, каково ваше отношение к таким девушкам, хотели бы вы быть "боевыми"?

Интересно, почему-то многим парням такие не нравятся. Я не знаю, какой мой типаж, но возможно и чуть-чуть боевая :) Почему многим не нравятся? Кстати, боевая - это не та, что устраивает скандалы парню и командует им. А та, которая сможет наравных с парнем решать т.зв "мужские" проблемы, о которых я упомянул выше.

2

Завидую белой завистью таким девушкам. Хочу быть пробивной и не переживать из-за пустяков.

Я считаю, что таких девушек нужно уважать, а не стыдить.

И, как мне кажется, главное не то «боевая» девушка или же «слабая», а то, способна ли она уважать своего партнёра и способен ли партнёр уважать ее в ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..