Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие любящие матери спаивают своих детей?

saha [65.4K] более месяца назад

Может ли любящая мать наливает и разрешать детям своим пить ?

категория: семья и дом
1

А сколько лет детям? Одно дело подростку разрешать, а другое взрослым самостоятельным детям. Знаете у всех был возраст, когда мы все в тихоря пробовали спиртные напитки. Это просто неизбежно. И я своим родителям благодарна за то, что они мне привили культуру питья, так скажем. Они понимали, что я всё равно где-нибудь наглатаюсь и взяли всё в свои руки. У них была такая позиция:пусть лучше дома попробует на наших глазах и качественный напиток. А ни какую-нибудь бодягу во дворе. Отец рассказал, какие есть напитки, как нужно пить, что нужно пить, чем лучше закусывать и т.д. И до несли до меня что такое чувство меры в спиртных напитках. Я знала всё. Если у нас какое-нибудь мероприятие было они мне также разрешали выпить. Знаете и мне совсем не хотелось было глотать что-то, с кем-то во дворе. Если я шла к кому-нибудь на день рождение, мне напоминали про чувство меры. Папа напоминал, что ещё нужно хорошо кушать. А мои сверстники глотали что -то во дворе, в тихоря от родителей. И частенько это для них заканчивалось скандалом и конфликтами с родителями. А ещё и отравления не раз были. Меня это всё миновало. И я до сих пор ни разу с дозой не переборщила. Полностью заслуга моих родителей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Спаивают,то есть целые бутылки наливают и дают пить? Маленьких детей? И почему многие, у вас много примеров? Мне такие мамаши лично не встречались, слава Богу. Если вы имеете ввиду детей несовершеннолетних, то какая же это любовь, это статья, и лишение материнских прав,а не любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..