Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы начинаете свой день, чтобы получить заряд бодрости на целый день?

девушка-загадка [130K] более месяца назад

Как вы начинаете свой день, чтобы получить заряд бодрости на целый день? Какие ваши утренние ритуалы.

2

Почти каждое утро я чувствую себя свежим, выспавшимся, и готовым к работе и тренировкам.

Встаю я в 6 часов утра- будят крики птиц из окна, но можно и по будильнику. Вообще неважно когда вставать, лишь бы высыпаться, но и не позже 9 часов. Далее, полезный завтрак- фрукты либо овощи, либо вкусная каша, изредка можно выпить кофе/чай. Потом, через часик иду либо на пробежку, либо на растяжку- главное что вышел рано утром на улицу. Это освежает и бодрит.

Затем, придя домой, начинаю заниматься делами. Это мой способ зарядки на день

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне под 60, поэтому утром встаю, хоть и хорошо выспавшись, но, как разбитое корыто - там болит, тут болит. Но это не надолго. Впереди день, подаренный Богом, надо его использовать плодотворно. Утро начинаю с уборки постели. Зимой - лёгкая зарядка и хола-хуп. Потом умывание и другие процедуры, связанные с гигиеной. Удобства на улице, поэтому сама не замечаю, как оказываюсь в огороде на грядках, а зимой - чищу снег, тоже зарядка. Поэтому завтракаю не с позаранку, да и не хочется. Натощак рассасываю ложечку мёда. Потом кипячу чай и завтракаю. Обычно, на завтрак каша, салат, могу колбаски или сыра немного, ведь твердят, что завтрак должен быть сытным. Далее обычные дела по дому, огороду.

3

Летом, то есть сейчас, когда теплая погода, сразу отправляюсь в летний душ, потом обсыхаю на солнце, попутно загорая. Посте этого, создаётся полное ощущение состояния после купания в водоеме.

После этого, возвращаюсь в дом, пью кофе с чем-нибудь, выкуриваю сигаретку.

Вот такие у меня ня ритуалы на утро.

Зимой, конечно, приходится обходиться без купаний на воздухе и солнечных ванн. В остальном, все то же самое.

Затем, потихоньку приступаю к домашним делам или лезу в интернет почитать новости.

2

Встать в 6:30 чтобы пораньше сделать завтрак и к 7:00 быть готовым к пробежке, пойти умыться холодной водой, почистить зубы, позавтракать, заправить постель чтобы всё было чисто и отправиться на пробежку, после пробежки вы будете взбодрённым так что после пробежки можно пойти помыться, приготовить обед и пойти отдыхать на диван.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..