Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В тренде ли джинсовые вещи в 2020 году? Какие вещи из денима в моде?

девушка-загадка [130K] более месяца назад

Какие джинсовые вещи в тренде весна -лето- осень 2020?

1

Да. В основном это стандартные джинсы, юбки и сарафаны, а также джинсовые топы, это своеобразная новинка. Такие топики могут быть украшены вышивкой, стразами, хотя я и не люблю излишнюю вычурность в одежде, но на молодых женщинах такой верх смотрится оригинально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотрю в чём ходит сейчас молодежь, и заметила, что а моду, опять вошли джинсы-"бананы", точно такие же, какие мы, во времена нашей юности, носили в конце 80-х и начале 90-х.

Так интересно, что мода, периодически, возвращается.

Тренд весны - лета 2020 - это джинсы с высокой линией талии, свободные наверху и зауженные внизу.

1

мне понравился вот этот ролик. случайно попался в рекомендациях ютуба. ролик для женщин но я взял да и посмотрел. вот такой я нехороший человек.

да, джинсовые вещи всегда будут в тренде как самая удобная и практичная одежда.

1

Сейчас в тренде джинсы свободного кроя (mom, бананы) , а также джинсовые куртки также свободного кроя. Стоит отметить обязательно тренд этого сезона-это велосипедки( обрезанные чуть выше колен джинсы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..