Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У кого самый дешёвый безлимитный мобильный интернет в 2020 году?

-Ежик- [20.4K] более месяца назад

Какой самый дешёвый мобильный безлимитный интернет в 2020 году посоветуете ?

2

Самый дешевый есть самый подходящий?

Ведь сейчас и нет лимитных трафиков почти ни у кого. Тарифы с трафиком никто и не использует. Тарифы-то есть, но они уже чуть не архивные. Их и не предлагают консуьтанты и не рассматривают клиенты.

Есть пакет "крутой" от МГТС. Он идет за 500 руб. Обещают скорость 500 мбит. Безлимитный. Там примерно 88 каналов кабельного. Еще в пакет входит мобильный инет, несколько симок предлагают бесплатно, аренда роутера то ж бесплатно. Подключение бесплатно.

Самые крупные провайдеры Москвы - это МГТС, NetByNet, Yota. Хотя они вроде как не только по Москве транслируют интернет. Правда последние два пока таких скоростей не обещают. По рейтингам МГТС и их дочерняя компания МТС значатся как самый скоростной провайдер в стране.

Они рекомендуют еще докупить сетевой адаптер для полноценной скорости поддерживающий 4 ггц и подрубающийся в гнездо USB 3.0 от частного лица. Самое забавное что такие скорости они обещают по Wi-Fi, и там на обкатку еще идет гигабитные пакеты, может скоро запустят. Правда потом внезапно (!) выяснилось, когда я все это попробовал, что заявленной скорости, конечно, нет, и тем более на постоянной основе. Предложение действует лишь для новых клиентов. Старым абонентам не дают таких предложений, точнее дают, но гораздо дороже, а еще их втихаря переводят на другие тарифы, чтобы снизить нагрузки на сеть. Когда я все это тестировал, были частые просадки и дисконнекты, потери пинга в онлайн-сессиях игр. Поставив оптоволокно стало гораздо лучше, но... скорость все равно не 500 мбит. Отнюдь.

Раньше с Нет бай Нетом поддерживал отношения без всякого удовольствия. Часто жлобство по телефонной линии, часто как писал где отзыв, сразу звонки - а чего вам не понравилось?!. Попытка сменить тариф в личном кабинете - сразу звонки, выносы мозга по 30 минут, долгие автоответчики снимающие средства. Просто так не отпускали. Чтобы от них отрубиться, расторгнуть договор, там надо было чуть не через огонь и воду и медные трубы пройти. С МГТС пока все вполне по-человечески.

И хотя почти все сейчас давно подключены, тем не менее, постоянно названивают людям рекламные агенты, предлагая всякого рода пакеты связи, от компаний поменьше - задают вопросы - "а услугами какой компании вы пользовались раньше? а переходите к нам! мы вам обещаем гурий и валькирий в своих райских кущах и обителях!" - номера они просто пробивают по базе, за вами не следят, они просто звонят всем подряд, по несколько раз в день, но... хоть не рано утром и не ночью. Спасибо хоть на этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сверим стоимость самого дешевого тарифа на безлимитный интернет для телефона среди операторов связи "Большой тройки" на текущий момент.

МТС. В Москве 650 рублей в месяц. В пакете 500 минут разговоров. В Санкт-Петербурге 550 рублей, в Самаре 450 рублей за тот же тариф.

Мегафон. Тариф с безлимитным интернетом в Москве - 1000 рублей в месяц, в пакете 1500 минут разговоров, в регионах дешевле, в Татарстане 550 рублей в месяц.

Билайн. Безлимитного интернета на телефон нет. В рамках тарифа (20 Гб за 1200 рублей) есть бесплатный доступ ночью.

Ну и напоследок, рассмотрим предложение от Теле2. По всей России тариф 750 рублей в месяц. 500 минут разговоров.

Ответ на ваш вопрос - МТС.

1

Я считаю, что используемый мной тариф мобильной связи достаточно дёшев. Это тариф Мой МТС с использованием кредитки от МТС. Кэшбека от кредитки хватает на оплату безлимитного мобильного интернета и 500 минут связи, а также домашнего интернета и телевидения. Кэшбек деньгами у других банков значительно меньше той суммы, что запрашивает МТС за свои услуги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..