Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое происхождение Коронавируса?

Liza1580 [0] более месяца назад

Это преподносится как вирус животного происхождения, якобы он распространился на весь мир из-за китайцайца которий съел летучую мышь, как-то мало верится.

Более правдивая версия, что этот вирус разрабатывался в какой-то лаборатории мира, и случайным образом «вышел»?

Скорее это проблема более масштабна, и построена на давлении на человеческую психику. К примеру, (не знаю как в других странах) в Украине где я и проживаю, запретили посещение ПАРКОВ, именно место, с большой территорией, где все обычно гуляют поддельности...так ещё за нарушение выписывают штрафы по 18 тыс. грн, где-то 32 тысячи рублей.

И по мне это запугивание людей! А для чего?

Хотелось бы услышать мнение других

1

150 раз уже отвечала на этот вопрос но могу ответить ещё раз. По многочисленым заключениям авторитетных ученых происхождение вируса естественное.

В природе резервуаром подобных вирусов являются рукокрылые, или, проще говоря, летучие мыши.

Кто, что запрещали посещение парков трудно объяснить с медицинской точки зрения.

Как, впрочем, и ношение перчаток. Но это не имеет отношения к происхождению вируса. Это всё неадекватная реакция власти на местах.

Это то, что принято называть имитация бурной деятельности.

Раз не смогли сдержать распространение этого естественного вируса карантинными мероприятиями, то теперь лет показывают свою озабоченность здоровьем населения таким вот альтернативным способом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..