Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как упаковать деньги в подарок на день рождения?

Бульбозавр [388K] более месяца назад

Как упаковать деньги в подарок на день рождения мужчине?

Как упаковать деньги в подарок на день рождения женщине?

Как упаковать деньги в подарок на день рождения ребенку?

Как оригинально подарить деньги?

категория: другое
1

Я обычно подкладываю деньги под другой подарок. Под шоколадку, под упаковку колготок. Подарок может быть небольшим. Но одни только деньги, купюры, я никогда не преподношу в подарок. Мне не нравится. А можно приклеить конвертик с деньгами под коробку шоколадных конфет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как раз не так давно я была на свадьбе в ресторане. Успела до начала пандемии. Заранее договаривались, что все будут дарить молодожёнам деньги. Так вот потом, когда мы уже сидели все за праздничным столом, подружка невесты обходила гостей с большим подносом и каждый бросал деньги. Это было интересно.

Как-то я была на кипрской свадьбе и там тоже дарили только деньги. Гости выстроились в длинную очередь, так как их было очень много и поздравляя жениха и невесту, протягивали конверт с деньгами. Затем подходили к праздничному застолью.

Что касается подарка денег ребёнку, то в отличие от взрослых, по-моему лучше подарить ему то, что особенно будет приятно. Как правило, это игрушка. Если же ребёнок уже подрос, например, находится в подростковом возрасте, то также можно протянуть конверт.

1

Упаковать деньги в подарок очень просто - сейчас в продаже есть специальные открытки в виде продолговатого конверта, как раз по размеру денежных купюр. Купите такую открытку и вложите в него деньги. Соответственно возрасту и полу одаряемого человека подберете оформление открытки.

Либо можно взять простой конверт без марок, напечатать на нем на принтере рисунок, надпись такие, как вам хочется, либо же от руки оформить конверт. Вот и всё.

1

Можете заказать бокал с фото в подарок, а в бокал вложить деньги. Будет интересно посмотреть на лицо человека, которому вы скажете А ВОТ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК БОКАЛ С ТВОИМ ФОТО, ОТКРОЙ И ПОСМОТРИ)

0

Деньги можно подарить в банке. Такая емкость только кажется скучной и малопривлекательной. На самом деле это прикольное и креативное решение. К примеру, можно сделать для парня своеобразный импровизированный «банк именинника».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..