Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать торрент, фильм "Амулет" 2020 года?

vahik [249] 11 месяцев назад

Где скачать торрент, фильм "Амулет" 2020 года?

2

Я предпочитаю качать всё только на одном трекере - Рутрекер. Это единственный известный мне надежный трекер, где нет ни лишней рекламы, ни, главное, вирусов. "Амулет" я там и скачал (фильм не самый лучший).

Однако, рутрекер заблочен на территории РФ, Чтобы обойти блокировку, поставьте самый простой сервис VPN - Browsec. Там всё делается в три клика: ищете в приложениях браузера Browsec, ставите бесплатно, включаете-выключаете нажатием кнопки в плагине.

В общем, скачать "Амулет" 2020 не проблема. Чаще задают такой вопрос: фильм "Амулет" объяснение какое имеет?! Какой там смысл? На самом деле в Амулете всё достаточно просто.

Подробное объяснение сути фильма "Амулет" 2020

А если кратко - женщины, к которым попал Томас, мстят мужчинам за их преступления. Сначала завлекают их к себе, а потом проклинают. В общем, чего вы хотели от фильма, снятого женщиной?

1

Добрый день вот ссылка на скачивание фильма Амулет торрентом

http://toreents.club­/katalog-torrent-films/24376-amulet-amulet-2020-skachat-torrent.html

0

Добрый день.

Краткое содержание: Бывшему военному с посттравматическим синдромом по имени Томас некуда податься, поэтому приходится бомжевать в Лондоне. Однажды он получает предложение пожить в отдаленном особняке в компании молодой женщины и её смертельно больной матери. Томас помогает с ремонтом дома, постепенно влюбляется в молодую хозяйку, и ему всё больше кажется, что тут творится что-то зловещее, кроме того, мужчина теряет ощущение реальности.

Скачать этот прекрасный фильм бесплатно торрентом можно на этом сайте:http://gtorre­nt.org/filmy/uzhasy/­122620-amulet.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..