Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Какие животные живут в норах?

Чосик [65K] более года назад

Ваши варианты и правильные ответы в игре «100 к 1».

0

Чтобы победить в популярной игре сто к одному, на поставленный вопрос нужно отвечать следующим образом:

• лисы
  • кроты
  • мыши
  • норки (ей судя по названию просто судьбой предначертано жить именно там)
  • суслики
  • барсуки

Удачи в игре!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Естественно, в норах живут норные животные. Для мобильной версии игры "100 к 1", я свои самые правильные на мой взгляд ответы попробую изложить а такой последовательности -

• лисы,
  • еноты,
  • барсуки,
  • суслики,
  • кроты,
  • хорьки.

Если вы дадите такие ответы, то возможно победите.

0

В норах живут такие животные как суслики, мышки- полевки, кроты - вредители главные на дачах, лисы, сурки, барсуки, выхухоль, бобры роют норы, песчанки, хомяки. В этих норах зверьки делают запасы продовольствия, зимуют, выводят потомство.

0

У меня первая ассоциация на этот вопрос, что в норах живут норки. Думаю, что этот ответ занял первую строчку однозначно, логично очень. Еще на ум приходят кроты и почему-то мыши. Больше мыслей не хватает, а правильные ответы не нашла:(

0

В норах живут следущие животные: бобр, выдра, лиса, сурикаты, мыши, суслики, сурки. Так же в норах живут кроты, тушканчик, борсуки, енот. В норах живут многие животные, норка, крысы, ондатра, соболь, раки, хорёк, змеи и землеройки.

0

Есть множество животных, которые живут в норах.

Эти животные названы в правильных ответах игроков популярной игры 100 к 1:

• лисы;
  • кроты;
  • мыши;
  • норки;
  • суслики;
  • барсуки.

Это лишь часть животных, которые без нор не могут обойтись.

0

Многие животные живут в норах, как уже отметили ответившие на этот вопрос. Но ведь важно угадать правильные ответы в игре "Сто к одному", а это уже совсем другая история. Вот такая:

• лисы
  • мыши
  • кроты
  • норки
  • суслики
  • барсуки
0

В игре 100 к 1 нужно угадать варианты ответов, которые давали опрошенные люди на улице.

На вопрос "Какие животные живут в норах" нужно отвечать в такой последовательности:

• лисы;
  • кроты;
  • мыши;
  • норки;
  • суслики;
  • барсуки.
0

Таких животных можно перечислять очень долго, и их очень много таких которых мы даже и не слышали. А самые распространенные это.

1. Мыши
  2. Крысы
  3. Суслики
  4. Ласка
  5. Зайцы
  6. Кролики
  7. Кроты
  8. Лиса
  9. Корсак
  10. Ящерицы
  11. Змеи
  12. Вараны
0

Норка, суслик, крот, мышка, лиса, крыса.

Думаю, что для такого жилища подойдут именно эти чудесные зверьки. Надеюсь, мои варианты вам помогут с победой, в столь замечательной игре "сто к одному". Удачи!

0

Многие животные предпочитают норный образ жизни. Это мыши, крысы, землеройки, кроты и слепыши, суслики и сурикаты. В норах живут норки, лисы, кролики, сурки, и даже медвежью берлогу можно назвать норой.

0

С большой уверенностью могу предположить, что на данный вопрос к игре 100 к 1, следующие ответы могут быть признаны правильными:

• лисица,
  • мыши или крысы,
  • крот,
  • барсук,
  • степной или лесной хорек,
  • сурок...
0

мышь

лиса

крот

суслик

норка

заяц)) я все отгадала.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID