Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Согласны ли вы с тем, что на рубеже 19-20 веков усилилось влияние ...?

Go Green [505K] 2 месяца назад

Согласны ли вы с тем, что на рубеже 19-20 веков усилилось влияние общественности на ход развития международных отношений?

свою точку зрения аргументируйте.

история

8 класс

В ответе приведите текст, написанный своими словами в рамках школьной программы 8 класса и картинки - иллюстрации к тексту.

категория: образование
3

Я, убеждённый, ранее, коммунист, а теперь - марксист. Когда проживаешь большую жизнь, в том числе, и в политике, начинаешь понимать истинное положение вещей. Если взять мою жизнь во время написания сочинения в институт, и сейчас, своё мнение я поменял кардинально. На заданный вопрос не ответит сейчас ни один восьмикласник, 11-и классник, да и не каждый профессор ответит правильно. Ибо правильный ответ существует в одном из 2-х существовавших ранее строев - социалистического и капиталистического. Что вообще может ответить восьмиклассник? В наше время по современным учебникам? Да, в мире на рубеже 19-20 веков усилилось влияние общественности на ход развития международных отношений, потому, что в России произошла великая Октябрьская, социалистическая революция, и коммунистическое движение начало распространяться на весь мир. Есть такой термин - диктатура пролетариата. Вот её и пытались воплотить в одной из крупнейших стран в мире. В учебниках этого уже нет, но молодёжь быстро найдёт это в соцсетях. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..