Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему многие люди теряют самоконтроль ,зная что кто -то думает о них?

Leruch [18.4K] 2 месяца назад

Теряют бдительность и покой .

Что заставляет их волноваться ?

0

Низкая самооценка. Вот кто-то начал проявлять знаки внимания, у человека и наступает чуть ли не эйфория: О, я красив, хорош, умен и т.д.

Да, не все наделены прекрасной внешностью и какими-то выдающимися качествами настолько, что даже внимания не обратят на то, что кто-то там о них думает, но самооценку повышать нужно. Нужно стать самодостаточным и ценить себя не с чужой колокольни: обратили на меня внимание, значит, я хорош. А без этого, вроде как, и нет)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это достаточно сложный вопрос по крайней мере для меня, но я постараюсь ответить. Дело в том что это скорее происходит неосознанно. Находясь рядом с кем-то мы привязываемся к нему испытываем некую эйфория, гармоны играют и все такое.

0

Я не думаю что люди теряют самоконтроль нервничают это бывает только в тех случаях если человеку этот человек который о нём думаю это говорит неравнодушный. К примеру, парень влюбился в девушку и узнал что она интересуется тогда конечно. Много сплетников которые обсуждают не в лучшем свете, чаще всего завидуя и пытались оклеветать тогда вообще на них как-то по барабану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..