Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой должна быть оптимальная разница в возрасте между партнёрами? Почему?

Бабушка Бэтмена [136K] 2 года назад

Какая по мнению специалистов и обычных людей должна быть разница в возрасте между партнёрами?

2

У меня были отношения с парнем-ровесником. Нам было по 22 года, мы расстались, хотя были вместе перед этим 5.5 лет. Женские 22 и мужские 22 - это совершенно разные вещи. Мне хотелось замуж, а он был не готов. Мы разбежались. Потом были отношения с парнем, который был младше. Ерунда была полная, я не была готова в свои 23 года ждать его из армии. В мои 23 года у меня не было ресурса для этого. Психика женская тоже не резиновая (ждала первого парня много лет, отношения были на расстоянии). Есть всему предел.

Для себя считаю оптимальной разницу 2-5 лет. Это чисто мое мнение, другие люди могут жить иначе. Если женщине к примеру 50 лет, а мужчине 40, то нет никакой разницы наверное. То есть, в определенном возрасте границы стираются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ещё в советское время многие считали оптимальной разницей между девушкой и парнем 5 лет,в любую сторону.Считалось, однако,лучше,если парень постарше.Именно в таком соотношении девушки были ещё девственницами и такие браки считались более прочными.В настоящее время фактор девственности большой роли не играет и семья может возникнуть с большей разницей в возрасте чем 5 лет,но там изначально закладывается мина замедленного действия,которая когда-нибудь да взорвётся.

3

Разница в возрасте и секс здесь не имеет значения.Если вам нравиться человек а вы ему, у вас страсть, и безумное влечение, так причем тут разница? Младше он вас или старше значение не имеет.

Главное что вам хорошо вместе и плевать на окружение, моральные устои и принципы.Мы с вами живём один раз, так получайте удовольствие, от жизни, от партнёра.Жизнь сейчас не предсказуема, сегодня живём а завтра неизвестно что ждет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..