Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие любимые лакомства и игрушки у ваших питомцев?

Иренира [54] 2 месяца назад

1

Основные "игрушки" у нашего шпица мы сами! Ему обязательно нужно много внимания, поиграть, "покусаться" и так далее. Не даром шпиц - это собака-компаньон: она везде должна быть рядом и участвовать во всех делах. Например, присутствовать при приготовлении обеда, во время моей работы за компьютером да и вообще везде! Ну и конечно кто же откажется погонять мячик!

На счёт лакомств тут сложнее. Она любит специальный "собачий" шоколад Choco Dog от нашего российского производителя "Веда"; он не просто вкусный (для собаки), но и полезный по составу. Так же любит довольно дорогие импортные (не китайские!) колбаски Allegro Dog, так же с хорошим вкусом и составом.

Кроме такого типа лакомств (т.е. таких, которых дают в очень небольшом количестве), есть ещё и "вкусняшки" в виде лёгкого завтрака (основное питание в обед). Это может быть творог (3-5%), кефир или ряженка (очень хорошего качества), но основным любимым утренним лакомством, которое даём лишь раз в неделю, является салатик из яйца с креветкой под греческим соусом - это очень вкусное и полезное блюдо. Как его приготовить можно посмотреть здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Одна из любимых игрушек у моей кошки - кусок дверного уплотнителя. Просто остался кусок от ремонта, и она гоняет его по дому, носит в зубах, грызет... В общем играет всеми возможными способами. Так же она обожает воровать салфетки и играть с ними. Когда собираемся уходить, кошка обожает играть шнурками на обуви. Приходится отвлекать её мячиками и другими игрушками.

А любимое лакомство у неё - шоколад. Мне кажется, она душу за него продаст.

0

Мой кот любит прыгать на шкафы, играть с нами в прятки и догонялки,а любимыми игрушками у него являются трубочки из-под сока, скомканные бумажки, маленький мячик-он их гоняет по всей комнате с большим удовольствием. А лакомством являются отваренная картошка и морковное пюре.

0

здравствуйте. Моя кошка любит играть с фантиком на веревочке. Так же раньше покупали ей в ветаптеке мышек, тряпичных. Она их гоняла по полу. Сейчас появилась игрушка свинка вот она с ней играет. Любит когда, мы с ней бегаем друг за другом. В общем создание игривое.

0

Моя кошка любит верёвочку, а точнее шнурок, который висит на сушилке для белья специально для неё. Также очень любит за лучиком солнца погонять по всей квартире,или за лазерной указкой, в общем, без всяких излишеств.

0

Я покупаю лакомства немецкой компании MERA. Очень доволен. Игрушки разные, от обуви до мячика

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..