Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщине на пятом десятке лет можно носить такой рюкзак и сапожки?

Иренира [54] 2 месяца назад

8aee.jpg

1

на пятом десятке - это один день после 40 дня рождения

у меня много 40 летних знакомых и даже старше

Современная 40 летняя женщина выглядит как 27 летняя 50 лет назад

и чувствует себя так же

Многие мои знакомые - как девочки молодые - катаются на роликах и плавают на серфе

Гоняют на великах и носят миниюбки розового цвета

В чем проблема сапог с розовой подметкой?

Главное чтоб еще и платочек был розовый

Ну или ветровка)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Рюкзак у меня, к сожалению, не отразился. А сапожки очень симпатичные и удобные, судя по всему. Такие сапожки очень хорошо носить с ветровкой в этом промозглом мае. И с черной стильной полумаской, если в ваших краях также введен режим самоизоляции и ношения масок. Можно и с рюкзачком.

0

Сейчас можно носить все что угодно. Хоть на пятом десятке, хоть на втором, хоть на десятом. Бабок видел в вычурных кроссовках, с блестяшками.

Летом в жару, думаю, такие сапоги будут не очень удобны. Да и зимой лучше что-нибудь потеплее.

0

Вижу только сапожки, а что в них такого запрещённого? Нормальные сапоги. Мне кажется, что для любого возраста подойдут. Самое главное для образа, чтобы остальная одежда под них подходила и смотрелась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..