Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие продукты питания способствуют загущению крови?

Olga60 [10.6K] 2 года назад

Какие продукты питания способствуют загущению крови, что надо есть меньше, чтобы кровь была не густой, чтобы гемоглобин не был слишком высокий.

1

Я столкнулась с такой проблемой. Иногда из-за давления текла кровь из носа, невозможно было остановить. Или из-за неосторожного обращения с острыми предметами я получала раны,кровь было трудно остановить.

Всё зависит от тромбоцитов - маленьких кровяных пластинок.Если их мало, то свёртываемость крови плохая, следовательно кровь становится жидкой.

Могу посоветовать добавить в свой рацион бананы,картофель,жир­ное мясо,зелень(особенно петрушку и укроп),молочные продукты,хлебобулочн­ые изделия, сахар ( можно есть сухофрукты, если хотите уберечь зубы от кариеса).

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Желаю избавиться от своей проблемы)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы кровь стала густой ешьте много сладостей, сахар, сахар и ещё раз сахар!

Нету сахара ешьте сладкие бананы

Пейте алкогольные напитки, можете покурить, тоже норм будет

Картофель

Гречка

Газировка

Попейте травки: арония;крапива;зверо­бой.

0

Практически все продукты, в которых много сахара, способствуют сгущению крови. Кроме того сгущению крови способствуют также и продукты, в которых очень много крахмала, например такие, как картошка или бананы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..