Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли в запечатанной упаковке находиться не тот сыр, который заявлен?

Marinad44 [107K] 2 месяца назад

Могут ли, например, в упаковку с названием "Голлландский" упаковать Тильзитер или какой-то другой сыр?

По ошибке...

1

Здравствуйте. Я думаю, что такое возможно. По ошибке могут положить другой товар. И не понять, не увидеть этого. Такое происходит на производстве при сбое оборудования. А человеческий фактор при проверке в упаковке не проверяли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В запечатанной упаковке значит в заводской упаковке, в таком случае, думаю, не может. Дело в том, что на заводе есть линия с определенными ингредиентами, норма специальная, маркировка, все четко поставлено. Примите это рассуждение как обычного покупателя

1

Может и такое быть не редко были случаи что на конвейрных линиях образовывался сбой и тем самым нарушалась работа.множество случаев было что сыр попадался другой или в упаковке вместо молока была галита и запечатана вода

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..