Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1 (2020) Какая птица издает самые неприятные звуки?

Franysh [9.4K] 1 неделю назад

100 к 1. Какая птица издает самые неприятные звуки?(IOS)

Не путайте, пожалуйста, с этим вопросом.

2

1) Ворона - как по мне, так она очень симпатично каркает = 40 очков.

2) Павлин - главное что это красивая птица - 80 баллов.

3) Чайка - под шум морской волны ее звуки для меня в целом уже стали привычны и даже навивают определенные романтические ощущения - 120 баллов.

4) Петух - для сельских людей его звуки как будильник и действительно думаю неприятны = 160 очков.

5) Индюк - он вообще надо отметить то, что ведет себя в целом очень нагло и это его поведение, безусловно раздражает многих людей - 200 очков.

6) Осел - он видимо просто раздражает людей, хотя реально, это ведь вообще никакая не птица = 240 очков.

2

Правильные ответы в игре 100 к 1 для IOS

Результаты игры наоборот-выбрать самый непопулярный ответ.

1. Ворона - этот ответ указали 40 человек, ворона известна всем неприятностью издаваемых звуков, поэтому не приносит выигрыша;
  2. Павлин - тоже известный "певун", этот факт вспомнили 80 человек;
  3. Чайка - такой вариант ответа назвали 120 человек;
  4. Петух - эта птица набрала 160 голосов;
  5. Индюк - приносит 200 баллов;
  6. Осел - та еще птица, именно этот вариант ответа приносит выигрыш в игре наоборот - 240 голосов.

2

Игра наоборот надо выбрать самый непопулярный ответ.

1. Ворона - на первой строчке разместился ответ и начисляется 40 очков.
  2. Павлин - на второй строчке ответ добавляет игрокам 80 очков.
  3. Чайка - ответ на третьей строке заслуживает 120 очков.
  4. Петух - ранняя птица не дает спать по утрам на даче или в деревне, за следующий ответ игроки получают 160 очков.
  5. Индюк - такой вариант ответа зарабатывает 200 очков.
  6. Осел - на последней строчке ответ зарабатывает 240 очков.
-1

Вроде, считается, что голос выпи ну совсем не благозвучный. То же самое можно сказать и о криках таких с виду роскошных птиц, как павлин и сойка. Не ласкает слух и "болботание" индюка. Чемпионство (вернее, античемпионство) тут отдать кому-то трудно, думаю, можно остановиться на павлине.

Инкогнито
 Не верен ответ  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..