Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жалеете ли вы, что не получили в ВК какой-нибудь набор стикеров? И почему?

Мультимэн [23.9K] 1 неделю назад

Здравствуйте. Я вот, например, очень жалею, что в 2017 году в социальной сети "ВКонтакте" не успел получить первый бесплатный набор стикеров "Капитаны", персонажами которого были не звери и птицы, а люди. Я считаю, что стикеры из того набора подходят почти для всех ситуаций, и мне его очень не хватает. Я считаю, что это был самый лучший набор стикеров из всех бесплатных наборов, и что его нельзя заменять самодельными граффити или обычными скриншотами, так как он особенный.

А лично вы когда-нибудь жалели, что когда-то не получили в социальной сети "ВКонтакте" какой-нибудь бесплатный набор стикеров от какого-нибудь официального сообщества? Почему да или нет?

2

Жалеть не жалеть - не знаю, но все-таки бывает недоумение, что именно этот набор стикеров не попался мне или его не получила.

Конечно еше понимать, что он был не только лимитированный, но и "легендарный". В том смысле, что его создатели каждый раз придумывают новое. Это как СберКот старая версия: он совсем другой этот персонаж, а в новинке - молодой) но это не единственное различие. В старом стикерпаке есть приколы, которых нет в обновленном.

Но все же расстраиваться не стоит - возможно через какой-то период они выпустят стикерпак снова тем, кто не успел получить или чтобы новички сети ухватили.

Сюда можно добавить и стикеры с Джокером. Да, то что предлагают скачать картинку любого стикера - это не то совсем. Хотелось бы, чтоб он был "по стандарту".

Но и бывают моменты, когда не хочется получать стикерпак из-за одного неочень и т.д. стикера.

2

Нет, никогда. Не смогу испытывать сожаление из-за отсутствия у меня в социальной сети набора картинок. Может возраст не тот, может просто ценности другие. Да и ВК, по-моему, помирает, стикерами хотят привлечь другую возрастную аудиторию, но контакт идет по пути Фейсбука, там все больше "бумеров", все уходят в мессенджеры и новые развлечения типа Тик-Тока. В телеграме можно и свой набор стикеров создать и чужие бесплатно скачать.

За новинками стикеров не слежу, загуглила этот стикерпак, как по мне - ничего особенного, что нельзя было бы найти в других подборках. Как мне кажется, рисованные в таком стиле люди смотрятся хуже, животные и предметы как-то более приятно воспринимаются. Из бесплатных сейчас даже "Сберкот" столько обновлений шлет, что на все случаи жизни хватит. Мне еще анимированные от Котекс нравятся, часто подходят.

1

Я вот вообще не жалею, мне не очень нужны разные стикеры, отношусь к этому с нейтральной стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..