Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких советских (российских) фильмах снимался актер Даниэль Ольбрыхский?

Gorojanin16 [71.8K] 1 день назад

3

Не далее как в 2020 Даниэль Ольбрыхский снялся в роли Филиппа в российской короткометражке "Омерзительное искусство", перед этим была роль дирижёра Виктора Гинзбурга в фильме "Ван Гоги" в 2018 году и съёмки в фильме "Пассажир из Сан-Франциско" 2017 года.

Ранее была роль Януша Петелицки в замечательном, на мой взгляд, российском фильме "Легенда №17" 2012 года.

До этого:пан Войтек в "Только не сейчас" 2010 г., "Одноклассники" 2010 г.

В фильме "Владимир Высоцкий.Я приду по ваши души!" 2008 года Даниэль Ольбрыхский играет самого себя.

Штромбах в сериале "Гибель Империи" 2005 г., английский журналист МакЛафлин в "Турецком гамбите 2005 г., Копновский в "Сибирском цирюльнике" 1998 года.

Была роль Степана в "Я – Иван, ты – Абрам" в 1993 году и съёмки в картине "Короткое дыхание любви" 1992 года.

В 1991 году Даниэль Ольбрыхский снялся в тогда ещё советском фильме "Бабочки" в роли внука.

Предыдущими ролями в советских фильмах были Хенрик Домбровский в военной эпопее "Освобождение:Битва за Берлин" 1971 года и роль Генрика в фильме "Освобождение: Прорыв" 1969 года.

Шоколад Аленка [19.1K]
Жаль, что Вы не выложили фото юного, порывистого красавца Даниеля.  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..