Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравится вам передача Стань Миллионером с бессменным ведущим Д Дибровым?

Своя игра [2K] 1 неделю назад
1

Мне эта передача очень нравится!Всегда жду когда она начнется по телевизору в субботу!Мне всегда интересно,какой состав игроков будит играть,какие вопросы будут рассматриваться.Очен­ь часто на передачу приглашают интересных людей,можно с ними познакомиться поближе,узнать их внутренний мир,увидеть их характер,решительнос­ть.Както смотрела передачу с участием четы Алексея Пушкова,поразил меня этот человек с глубокими знаниями и супруга его Валентина подстать ему.Приятное впечатление оставили.В субботу была Пелагея,от нее узнала,что она очень стеснительная,а раньше я и не подозревала.Ведущий Дмитрий Дибров,также поражает своей сдержанностью,устойч­ивой психикой,он так тонко может подвести человека,как к выигрушу в игре,также и к проигрышу!Молодец,пе­редача на первом канале одна из лучших!Можно было бы еще допускать и детей подростков,чтоб знатьи видить какое поколение и с каким багажом знаний подрастает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..