Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько Вы умеете готовить блюд из капусты и по каким рецептам?

dani999 [36.9K] 2 дня назад
3

Я люблю готовить в принципе. Из белокочанной капусты (с капустой) готовлю следующие блюда:

1. Салат "Весенний"
  2. Салат "Глория" - капуста, помидор, зеленый горошек, копченая колбаса, майонез
  3. Квашеная капуста
  4. Маринованная капуста
  5. Пирожки с капустой и яйцом
  6. Вареники с мясом и капустой
  7. Жареная капуста (в качестве гарнира), тушеную не готовлю, потому что не люблю
  8. Щи, борщи
  9. Ну и голубцы, конечно. Как без них.

С пекинской (хотя это вроде бы не капуста, а салатная культура) готовлю овощные салаты, иногда супы и голубцы.

Также люблю цветную капусту и брокколи. Их чаще всего готовлю на гарнир - отварить в подсоленой воде, а затем обжарить с яйцом.

Также иногда делаю киш с лососем и брокколи и суп-пюре из цветной капусты, но это редко.

1

Я не очень люблю капусту, но есть несколько блюд, которые мне нравятся. Прежде всего, это классическая тушеная капуста. У каждой хозяйки, конечно, она получается по своему. Далее, это салат из свежей молодой капусты с помидорами. Почему-то мне нравится именно с помидорами, и ни с чем больше, кроме нерафинированного "деревенского" подсолнечного масла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..