Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Переосмысливаете вы сюжеты отечественных фильмов? Какие делаете выводы?

nidirun [21.1K] 4 дня назад

Взять например известные нам с детства: "Служебный роман" или "Москва слезам не верит", ведь наверняка посмотрев эти фильмы в подростковом возрасте, а затем двадцать лет спустя, вы сделаете совершенные иные выводы и испытаете новые ощущения. Случалось ли такое с вами?

2

Практически очень редко. Мне в свое время не понравились оба этих фильма. Фильм "Служебный роман" меня просто не заинтересовал в силу возраста, училась в школе, когда этот фильм вышел на большие экраны страны, но помню афишы. Так же, как и фильм "Москва слезам не верит", там, по моему, бвли какие-то возрастные ограничения, но папа сводил меня на этот фильм, о нем говорили. Мне не понравилась главная героиня. Я вышла из кинотеатра с твердым убежденинем, что она испортила себе жизнь. Это я о рождении ребенка без мужа. В этом смысле этот фильм оказался для меня поучительным. Но только лишь в этом смысле. Такие "Гоши" меня никогда не прельщали. Мне очень понравилась героиня Раисы Рязановой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..