Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто по пьяни больше расположен к однополому сексу: парни или девушки?

Ингеборг [86.9K] 1 неделю назад
6

Всё зависит от характера, если хулиган выпьет его тянет на драку.

Так и тут, выпитое спиртное это всего лишь усилитель, а сама суть всегда зарыта в человеке.

Поэтому я уверенна, что не важен пол.

Если я люблю мужчин, то в любом состоянии не подпущу к себе женщину.

Но, если вы всё же хотите конкретике, то это девушки.

Хотя бы потому, что мы выпив хотим чего, то из ряда вон.

5

Иногда мне кажется, что парни. Конечно, протрезвев, мало кто потом признается, что у него был секс с представителем своего пола.

Я не пью. Совсем. И я гей. У меня, как и у любого человека, разумеется, есть друзья-натуралы. Среди них есть один, который, как выпьет, начинает приставать. Но у него жена и ребёнок! Да и сам он не в моём вкусе. И всё равно постоянно по пьяни пытается меня на секс развести. Вот как так-то, товарищи натуралы?

Всем добра!

4

Мужчин-натуралов, то есть, традиционной ориентации, в алкогольном опьянении, тянет на женщин, а не на представителей своего пола.

В вот девушки и женщины, в некоторых ситуациях, да ещё, "нарезавшись" вдвоем, да обсудив, что "все мужики козлы и сволочи", вполне могут захотеть ласки и плюхнуться в одну постель. Не обязательно, что они будут полноценно предаваться сексу друг с другом, но ласки, в том числе, и интимные, могут присутствовать. Особенно, это касается молодых девушек и женщин.

4

К однополому сексу по пьяному делу больше расположены те, кто вообще расположен к однополому сексу и к тому же любят выпить) Вообще считается что больше девушки так развлекаются, но популяционно людей с нетрадиционной ориентацией, в т.ч. латентной, примерно равное количество среди мужчин и женщин. Поэтому - ничья.

3

Расположенными к однополому сексу по пьяни будут, в первую очередь, те, кто принадлежит к сексуальным меньшинствам.

Закоренелые натуралы и по пьяни, как правило, не расположатся к однополому сексу.

А расположатся к обычному.

Но если теоретически, то, думаю, что девушки быстрее этим займутся по пьяни, чем парни.

2

никогда не слышал чтоб алкоголь растормаживал несвойственные организму желания

Если под бухлом мужика потянуло на парней, значит в нем дремал скрытый гомосексуализм

Но тут еще надо помнить, что секс это не равномерно активное начинание

Поэтому тот кто начинает действие (активный партнер) - действует по своему складу сексуальности

А тот кто принимает сексуальную игру (пассивный партнер) может просто пойти на поводу у активного партнера

И тут важно насколько опьянение сильное

Может так получиться что утром и не вспомнишь, с кем ночью сексом занимался)

Поэтому желательно компанию подбирать из приятелей с классическими сексуальными наклонностями

У девушек тоже самое

Активная партнерша с некоторой бисексуальной направленностью может воспользоваться неадекватным состоянием девушки у которой никогда не было такого опыта

И склонить...

Но ведь это не означает что пассивный партнер "расположен к однополому сексу"

Просто не соображает ничего

К тому же однополая сексуальная связь мужчин может быть болезненной, а стресс ведет к протрезвлению

А у девушек такого фактора может и не быть, поэтому все проходит проще...

Но это все равно не означает что пассивная партнерша под бухлом склонна именно к однополому сексу

Просто к сексу склонна, а там уж кто склонял с той и проснулась

У каждой или почти у каждой женщины в жизни хоть раз была ситуация когда она после пьянки проснулась в постели с партнером которого не ожидала увидеть рядом с собой

Возможно иногда это бывает и женщина

2

Гетеросексуальные люди не расположены к однополому сексу ни по пьяни, ни в любом другом состоянии. Вообще никак не может человек традиционной ориентации посмотреть на задницу друга другими глазами или предложить ему попробовать свою, сколько в него ни влей спиртного.

А больше расположены латентные, которые и трезвые хотят попробовать быть однополовцами, да стесняются. А алкоголь не только раскрепощает, но и списывать на себя многое даёт.

1

На сколько бы человек не был пьян, он прекрасно понимает кто с ним рядом и кто добивается его расположения на секс. Однополый секс не все приемлят, как и обычные объятия и поцелуи однополого человека, даже когда за руку берет и в глаза смачно смотрит, то не каждому по душе. Но как говорят, что пьяному море по колено, то и парень, и девушка равно для обоих могут заняться однополым сексом.

1

Вопрос не совсем поставлен правильно и не может иметь прямого ответа.Однополый секс по пьяни или без, это болезнь которая сидит в психике человека. И если человек болен то его болезнь при состоянии не контролности личности будет преобладать над его эмоционально взвешенным состоянием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..