Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Данила Юрьевич Беседный [141] 4 дня назад
3

А у меня в детстве был такой случай,мы жили в деревне,вдруг я вижу,наши куры все вышли на огород,а я побежала их вернуть обратно во двор.Вдруг вижу на соседском огороде поспело дерево абрикос.Такие ветки с ароматными абрикосами висят,но высоко от земли.Я зная,что у них дома нет никого,взобралась на дерево и стала рвать эти абрикосы,что то заталкивать в рот,веник которым курей гоняла на земле у дерева валяется,и вдруг меня сзади кто-то поднял на руках,да таквысоко,что я оказалась висящей в воздухе,с этими абрикосками в руках!Такой страх меня обьял,что я онемела!И вдуг слышу сзади голос дяди Васи соседа:"Ты что здесь делаешь?Я сейчас скажу твоим родителям,что ты воруешь абрикосы"! Мне тогда со стыда хотелось,провалиться куда то в бездну,а больше всего был страх,что об этом все узнают,в школе и родители.Дядя Вася конечно же никому ничего не рассказал.А я на всю жизнь это запомнила и при воспоминании,у меня всегда возникает чувство стыда!Мораль вот так мы были воспитаны в Советское время!Не укради,действительно была заповедь!

2

У меня однажды случилась такая непредвиденная ситуация. Когда я пришла домой из магазина, открыв дверь ключом,увидела ужасную картину. Дверца шкафов были распахнуты,все вещи валялись на полу,а хрустальная ваза с деньгами находилась на диване. Телефонный кабель был перерезан.До сих пор не пойму,что же это было?

1

Помню, в детском саду сидим с моей подружкой и смешинка в рот попала, смеялись с ней даже не знали из-за чего, просто было весело и смешно, а в метре от нас собрались воспитатели, тоже что-то там обсуждали, хихикали. Ну, от перенапряжения живота у меня возник громкий звук, все смеялись, а мне было очень неудобно, никогда себе такого не позволяла,а тут такое, до сих пор это помню...

1

У меня была абсолютно гадкая ситуация, когда одновременно порвалось нижнее белье и штаны,я пришла так в универ, ничего ее подозревая. Был жуткий дискомфорт,но я никак не могла понять и поверить,что такое бывает. Если б кто заметил,был бы позор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..