Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продолжить стих: Мой дом не обошел коронавирус?

Фиалка701 [2K] 3 дня назад
2

Мой дом не обошёл коронавирус,

Хоть дома всей семьёй сидели мы,

Но несмотря на самоизоляцию

Отец и мать уже заражены...

Остались мы одни с моим котом,

Сидим и смотрим, что творится за окном,

И очень хорошо мы понимаем,

Как быстро многих мы сейчас теряем...

Ira2005 [828]
И даже сейчас от гриппа мы в мире теряем не меньше людей, чем от короновируса, но политики не хотят его название использовать, т.к. не будет того страха, который им нужен, чтоб всех заставить надеть намордники и сидеть по будкам.
У нас в Украине есть план по короновирусу. И чтоб его выполнить, врачи семейной медицины родственников всех пациентов умерших от чего-либо уговаривают вместо того, чтобы отправлять труп на вскрытие, согласиться на ковид19 и справку дадут сразу. У меня лично 3 согласившихся. А больных ни одного знакомого, у кого бы доказали достоверно с ростом титра антител, что данное заболевание вызвано именно короновирусом.
Если ПЦР просто обнаружил ковид19 или иммунные методы обнаружили антитела, это м.б. последствия заболевания, которое перенесено 10 лет назад.
А только рост концентрации антител в крови за 2 недели в 4 и более раз подтверждает, что заболевание свежее
 3 дня назад
комментировать
1

Весна 20-го попала в минус.

Детишки у окон прилипли носом,

А взрослые все маски дружно носим.

Из дома увезли старушку с подозрением,

И к мужу наконец пришло прозрение.

Купил в аптеке маски, даже две,

Велел носить он маски всей родне.

Сидим у телевизора при масках в карантине,

Еду через окно доставят нам в корзине.

Жаль, денег нет, да и не будет

Театры, рестораны нас забудут.

Накрылась Турция и Сочи, даже Крым,

Но можно съездить в горы на Памир.

Там тихо, хорошо и нет людей,

Коронавирус не дошёл туда - злодей!

0

об этом нам поведал древнегреческий папирус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..