Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тариф без абонентской платы — что значит?

feierverk [24.1K] 5 дней назад
3

Некоторые тарифы Билайн не имеют абонентской платы. Это простые (не пакетные) тарифы.

Здесь платят не за общий объём предоставляемого пакета на расчётный период, а только за то, чем только что пользовался. Посекундная, поминутная тарификация, за каждую СМС, мега, гигабайт. Такие тарифы прежде всего выгодны тем, кто мало пользуется услугами связи сотового оператора и желает платить только за те единицы, которые использует.

Зачастую к данным тарифам прилагаются некоторые опции,ипредоставляющ­ие небольшой пакет, например интернет-трафика за дополнительную стоимость, и при необходимости абонент может подключить ту или иную опцию.

2

Здравствуйте. Да такие тарифы есть, это тарифы где нужно платить только за то что позвони, послал смс-ку. Воспользовался интернетом. Там может быть повышена плата за услугу. Но если вы редко иим пользуетесь, то достаточно экономично выходит.

1

Нормальный такой тариф. У меня есть. Я просто звоню не каждый месяц. Абонент плата повышенная, типа 10 белорусских копеек за минуту. Но мне это все равно. Входящие звонки и смски приходят. А больше мне и не нужно. Нужно только пару копеек раз в полгода докладывать.

0

У меня на мобильных телефонах такие тарифы, потому что я имею несколько сим-карт, а разговариваю я мало.

Это такие тарифы, когда ты оплачиваешь только минуты или секунды разговора или платишь за соединение.

Но если я никуда в данные дни не звонила, то ничего с меня не снимается.

Тарифы без абонентской платы удобны только для разговоров, без интернета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..