Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ответить на фразу: "Мне не нравится твой стиль"?

З В Ё Н К А [585K] 2 дня назад

Как оригинально ответить на фразу: "Не нравится мне твой стиль"?

Под стилем могут подразумевать и цвет волос, и макияж, и манеру общаться, и многое другое.

1

Не нравится мой стиль? А тебе какое дело до моего стиля? Ты следи лучше за своим стилем, а не за чужими. (это грубая форма ответа)

Если хотите более мягко ответить, скажите "А что не так в моем стиле? Порекомендуйте что-нибудь".

0

Можно ввести человека в ступор ответами: "Зато мне нравится твой. Ты выглядишь мило" и что-то в этом роде. Токсичные люди специально провоцируют на негатив и наслаждаются отрицательной реакцией. Лучше всего не дать им этого сделать, тогда интерес будет потерян.

Также можно сказать: "извини, но я не расслышал/а, можешь повторить?". Это также смутит человека и возможно он задумается над тем, стоит ли задавать этот вопрос еще раз.

Либо иронично обыграть старый мем: "Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!"

0

Не надо отвечать на такие фразы вообще! Нужно расставаться с людьми, которым в вас все не нравится! Обязательно найдутся те, кто примет вас такой, какая вы есть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..