Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушки из какого народа для вас самые красивые?

Чипенко Антон [18.3K] 1 неделю назад

Для меня это Якутки или Сахалярки-метисы смесь европейцев(как правило русских)и якутов.

1

Мне нравятся разные девушки, среди них есть место славянкам, европейкам, азиаткам, афроамериканкам, латинкам и многим другим, а также, большое место занимают мулатки. Но справедливости ради нужно отметить - природа человека такова, что внутренне он всегда будет комфортнее себя чувствовать среди "своих", то есть это касается не только внутреннего мира, быта и языка, а и определенных внешних черт (а иногда, даже запаха), которые может увидеть и оценить только "свой", ведь эстетическая красота в каждом этносе выделяется и обогащается своим этническим калоритом, а "чужой" это может не понять, не принять (воспринять как чуждое), или даже, просто не увидеть.

1

Рязаночки. Или смесь с другим народом. То есть мне очень нравятся широкие скулы у девушек в сочетании с карими глазами, но это не обязательно. Вообще, смешение всегда выглядит привлекательно, на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..