Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79018998634 (89018998634) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [100K] 1 день назад

3

Многие абоненты отмечают,что с номера телефона +7 901 899-86-34 им звонок поступает уже не в первый раз, звонки продолжаются второй день, но как только берет абонент трубку, пытаясь ответить, то в ответ раздается тишина.

Оператором, курирующим данный номер выступает МТТ, а среди распространенных откликов на звонок с этого столичного номера можно отметить следующие:

Безусловно, я бы рекомендовал игнорировать звонки с номера телефона 8 (901) 899-86-34, а сам я уже занес данный номер телефона в свой черный список, так как для меня не представляют они никакого интереса, являясь бесполезными и нежелательными.

2

Номер 79018998634 Московский или области. Этот номер обслуживает ОАО МТТ. Брать трубку с этого номера не советую, тем более повторно. Ничего в ответ кроме молчания вы не услышите. Могут сами сбросить после снятия трубки. С этого номера у вас определяют активный ли номер. Попросту говоря нечестные товарищи обновляют базу номеров. И если вы ответите, то скорее всего попадете в эту базу. А дальше эту базу продадут и вас завалят разным спамом и рекламой. Тем более ни в коем случае нельзя им перезванивать. Грубо говоря потом вам будут звонить или что присылать с других номеров. Похоже на замкнутый круг.

0

Оператор ОАО "МТТ". Звонок с +79018998634 (код Московской области, Москвы) относится к надоедливому обзвону и к "немым" (гудок и сброс) звонкам. Так весьма хитроватые субъекты пробуют активность абонента. На основании данных позднее создают крупную базу номеров для рекламы. Перезванивать не стоит, так как можно запросто угодить на рекламу. Осторожными будьте. Номер +79018998634 просто внесите в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..