Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли чтоб информация на стр вко не обновилась?

Lilllllli [1] 3 дня назад

чел.у меня в подписч.вко,я хочу добавить его в др и скрыть,но,чтоб инфа на стр. не поменялась Чтобы он дальше был виден как подписчик

0

Не знаю,как сейчас, но раньше в версии Контакта для браузера можно было скрыть от других кого-то из своих друзей, и я так делал.

Lilllllli [1]
Имелось ввиду ,чтобы информация не поменялась на странице,т е у меня есть подписчик ,я его добавляю и скрываю, но при этом,чтоб все по-прежнему видели его в подписчиках  3 дня назад
Грегорио [29.4K]
Не знаю, но думаю, что нет - отражается реальная информация о статусе.  3 дня назад
Lilllllli [1]
Что вы имеете ввиду?  3 дня назад
Грегорио [29.4K]
Что если человек в подписчиках, то его увидят как подписчика, если в друзьях - как друга, если только отображение списков или конкретных людей а них не скрыть.  3 дня назад
Грегорио [29.4K]
ВКонтакте > Настройки > Приватность > Кого видно в списке моих друзей и подписок > Всех кроме > Выбрать имена и фамилии; Кому виден список скрытых друзей > Только мне  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..