Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое название придумать для магазина подарков и канцелярии?

IOJIuaHa [4K] 6 дней назад

помогите придумать название.

2

В детстве, в 60-е годы, довелось мне жить в городе Сумгаите. Не так далеко от дома были два магазина-стекляшки, расположенных на разных сторонах улицы, на перекрёстке, с архитектурой зеркально-одинаковой. В одном из магазинов (что был на нашей стороне) продавали сувениры и игрушки, а другой, кажется, был книжным. Но не суть. В зимние выходные я любил приходить туда. Как раз в школе изучали географию, что-то было про саванну. Зима в городе была не морозная, а более слякотно-дождливая. По дороге туда вдоль тротуара стояли голые и хмурые акации, я представлял себе, что иду по саванне. А вот в витринах обоих этих магазинов стояли какие-то зелёные размашистые растения, фикусы, не фикусы, не знаю. Как только я подходил туда, эта свежая зелень так радовала глаз на фоне серого зимнего дня...

"Саванна" - так можно назвать магазин.

1

Пенал, Карандашница, Секретик, Чернильница, Палитра, Офис, Бюро, Секретер, Розовый слон, Алфавит, Ларец сокровищ, Сувенир, Шкатулочка, Акварель, Золотое перо, Стилос, Саквояж, Грамотей-ка, Квест, Фирменный стиль.

IOJIuaHa [4K]
ого) спасибо большое за подборку идей  6 дней назад
Аналостанк­а [32.6K]
Последнее мне больше всего нравится. Только для него надо, чтобы магазин имел какую-то свою фишку.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..