Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте форум или группу для одинокой девушки без извращенцев,общаться­?

Alpinist [5K] 1 неделю назад

Общаться о всякой фигне,не встречаться,без извращенцев?Чтобы было весело и интересно

3

Я бы посоветовал поискать на форумах по интересам. На кулинарных формах в основном "тусуются" молодые мамы и женщины чуть постарше. Также и на других формах посмотреть. невзначай перекинуться парой фраз и можно примерно выяснить стиль общения и желание пообщаться. Уже потом можно выбрать удобный для всех чат, скайп или еще что.

Сайты знакомств, да, на 99 % оккупированы специфичными людьми, а если там и попадется невинная душа, то это случайно, нечаянно и вряд ли она туда попала для обмена мнениями! К тому же, как я заметил, на сайтах знакомств, как раз чат организован плохо!

Из наших, это сайт dating.ru

Из иностранных, это сайты mingle2 и okcupid (оба в зоне com)

Есть еще сайты по каждой стране.

Большое вам спасибо! Жалко было, что у вас закрыто и звонок не работает.

0

Можно зарегистрироваться на Мамбе. сама там регистрировалась чисто для общения. Но будьте готовы, что процентов 80 вам напишут женатики/предложение о встречах/интим/отнош­ения без обязательств. И где-то 10-20% там будет нормальных, которые ничего не требуют и не настаивают, просто общаются достаточно нормально.

Alpinist [5K]
Конечно. Попросила без извращенцев, и тут вы мне это советуете...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..