Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пропаганда нацизма в интернете , куда жаловаться?

Барышня не в себе [7] 1 неделю назад

Увидела в сети интернет ,выложенное фото пользователя несущее пропаганду нацизма - флаги правого сектора .

Считаю это недопустимо .

Куда можно заявить ?

1

Только фото, без националисстической пропаганды? Тогда любой фильм про ВОВ у Вас просто обязан вызывать неприязнь, ведь там столько флагов со свастиками. Недопустима явная пропаганда нацизма, а фото... ) Кстати, возможно вы не в курсе, что свастика на самом деле является на протяжении тысячилетий символом многих народов (как правая, так и левая). Исходя из ваших взглядов на жизнь, древних гиперборейцев тоже можно объявить нацистами.

Барышня не в себе [7]
Человек четко дал положительный ответ , на вопрос , нацист он или нет  1 неделю назад
Барышня не в себе [7]
В силу требований ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, является экстремистской деятельностью.  1 неделю назад
Betelgause [1.6K]
Вы о себе? Лично я национализм не приемлю, просто дал объективный ответ на ваш вопрос. Фотография любой символики, без прямой пропоганды юридически не наказуема.  1 неделю назад
Betelgause [1.6K]
Законодательно, возможно, не буду спорить, тогда почему до сих пор транслируются записи Парада Победы? Контекст, все дело в контексте. Поймите, я просто пытаюсь быть объективным, а нацистов и их идеи не приемлю. И дело тут не в символике а в отношении к людям вообще, и к человечеству в частности.  1 неделю назад
комментировать
1

Попытки обелить нацизм проявляются в разных сферах. К сожалению, значительная чать общества утрачивает иммунитет к нацизму. Борьба с пропагандой нацизма - это сфера деятельности ФСБ. Звоните. Пишите. Ваше обращение без внимания не оставят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..