Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие МФЦ будут работать с 25 мая 2020 года в Москве? Где смотреть список?

Feliksa [38.7K] 3 дня назад

Мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что с 25.05.2020 года начнут работать Многофункциональные центры государственных услуг "Мои документы" в Москве. Какие именно центры будут открыты с 25 мая?

Какие из московских МФЦ "мои документы" будут функционировать с 25 мая 2020 года?

По какому адресу?

В каких районах?

На каких станциях метро?

4

С 25 мая в Москве начинают работу Многофункциональные центры Госуслуг «Мои документы».

Приём будет осуществляться только по предварительной записи на сайте mos.ru и для предоставления тех услуг, которые нельзя получить дистанционно.

Пока открываются только 88 офисов наиболее доступные для посещения граждан.

График работы МФЦ - с 8 до 20. У некоторых служб график может отличаться, нужно уточнять.

ИА «Моссовет» опубликовал список открытых с 25 мая офисов Госуслуг:

Для посещения центров Госуслуг необходимо иметь индивидуальные средства защиты - маски и перчатки.

Соблюдать дистанцию и придерживаться обозначенных разметок в офисах.

2

С 25 мая 2020 года в Москве начнут работать МФЦ.

Конечно, у многих людей накопились дела, которые дистанционно решить невозможно, а откроется всего 88 офисов МФЦ, поэтому принимать будут только по предварительной записи.

Записаться на прием в МФЦ можно на портале мос ру.

Список 88 офисов МФЦ с адресами-здесь.

Записаться на прием можно здесь.

Хочу еще раз напомнить, что на приеме в Многофункциональных Центрах будут оказываться только услуги, которые нельзя получить дистационно.

Полный список услуг МфЦ можно посмотреть вот на этом сайте.Здесь.

При посещении МФЦ нужно обязательно быть в маске и перчатках

0

Действительно, режим самоизоляции в Москве постепенно заканчивается. Но мэр Москвы Сергей Собянин пообещал его продлить после 31 мая. Наряду с этим, в столице сохранятся ограничения и масочный-перчаточный режим. Недавно стало известно о некоторых послаблений из-за того, что ситуация с коронавирусом постепенно улучшается, заболевших всё меньше с каждым днём. Сергей Собянин заявил, что с 25 мая 2020 году будут работать 88 отделений МФЦ. Список ниже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..