Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в поезде читать книгу интереснее, чем дома?

Eslida [2.8K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Наверное потому, что дома постоянно что-то отвлекает, а вот поезд - отличное место для чтения. Я, кстати, тоже замечал, что читать в поезде гораздо интереснее. Был со мной такой случай, взял я в дорогу интересную книгу и так зачитался, что не замечал ничего вокруг. Ни пейзажей за окном, ни станций, на которые прибывал поезд.

А потом вдруг из разговора попутчиков узнал, что поезд наш почти час простоял на каком-то глухом полустанке по непонятной причине и серьезно выбился из графика. А я в это время был так увлечен чтением, что на подобную неприятность не обратил никакого внимания. Сейчас, правда, в поездах читают гораздо меньше, компьютерный век сделал свое дело.

0

В поезде нет особого выбора в том, что делать. Тут любое дело будет интереснее и увлекательнее, чем дома просто потому, что делать что-то да и нужно.

У кого-то это время занимает телефон, кто-то разгадывает кроссворды, кто-то ест постоянно. Мало кто сидит в одной позе всю дорогу:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..